Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


Тельцы. Гороскоп на 2015 год по декадамТелец

Гороскоп для Тельцов на 2015-й год

21 апреля– 21 мая

 




Тельцы, рожденные 21.04 – 30.04  (I треть знака):

У многих, особенно у рожденных с 24 апреля, появится вдохновение.  Будет возможность реализоваться творчески, почувствовать любовь, и самим о ком-то позаботиться. Удачно пройдут гешефт и дело, касающееся власти.

Амбиции можно оставить, но оптимизм, все же, лучше умерить. Иначе может получиться так, что вы не сумеете верно просчитать все ходы, проявите самоуверенность и недооцените свои силы. Слушайте интуицию. Она в этом году будет хорошей. Стремление к роскоши и крупным тратам, думаю, вам не повредит.

 

Тельцы, рожденные 01.05 – 10.05  (II треть знака):

Неудовлетворенность положением вещей или возросшая амбициозность помогут вам сделать значительные подвижки в социальной сфере жизни. Вам будут свойствены азарт, уверенность и даже некоторая тяга к приключениям и авантюрам. Возможно, они и сами к вам притянутся по каким-то неведомым внешним обстоятельствам, не зависящим от вас, или вы будете не в силах «противостоять» мощному потоку, в котором окажетесь. Это благоприятный для вас поток. Он несет положительные изменения. Особенно, в случае, если вы не «страдаете» излишними амбициями и оптимизмом в обычной жизни.

Вы можете стать популярней в своей среде, крупно изменить жизнь к лучшему. Карма сейчас предоставляет вам белую карту.

 

Тельцы, рожденные 11.05 – 21.05  (последняя треть знака):

Вы также получаете карт-бланш от судьбы, как и тельцы из предыдущей группы. Если долго ждали больших перемен, теперь время и социальные процессы будут работать на вас. Держать себя в реке благополучия будет не трудно, достаточно только поддаться благоприятным обстоятельствам и плыть по хорошему течению. Оно приведет, куда надо. Успех и определенные выгоды вам гарантированы.

Хорошо будут складываться дела у партнеров, по совместным финансам, кредитам, бизнесу, различным социальным выплатам, вопросам наследства.

Труднее будет тем, кто родился с 14 мая. Ваши возросшие активность и предприимчивость потребуют большой самоотдачи, или что-то вас сильно затормозит в ваших стремлениях. Возможно, вы будете решать финансовые затруднения. Вы можете быть втянуты и в трудности другого порядка, и в сложные конфликты. Есть предрасположенность к травмам и опасным ситуациям. Особенно поберегите себя в периоды затмений.

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

тельцы, гороскоп для тельцов на 2015 год, по декадам, треть знака, телец, авторские гороскопы астрологов