Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


Скорпион. Гороскоп на 2015 год по декадам знака. СкорпионыСкорпион

Гороскоп для Скорпионов на 2015-й год

24 октября – 22 ноября

 



Скорпионы, рожденные 24.10 – 02.11  (I треть знака):

В феврале что-то может заставить вас понервничать. Могут вскрыться старый грешок, ошибка  или обман. Вам будет трудно нормально контактировать с близкими. Вопросы гармонизации отношений проще будет решить в мае, 7-17 числа. Окружающие оценят ваши симпатию и привлекательность, и вам окажут соответствующие знаки внимания. Активная общественная жизнь во многом пойдет в эти дни вам на пользу. Будет много выгодных, приятных и романтических моментов.

В период с 12 августа по 26 сентября ваши благоприятные возможности значительно умножатся. Можете рассчитывать на удачные финансовые сделки, инвестиции, продвижение в социальном плане и вопросах взаимоотношений. Обстоятельства будут складываться для вас удачно. У рожденных в 1977-1978-1979 годах – сказанное удваивается. У вас возможно определенное процветание в какой-то из жизненных сфер.

 

Скорпионы, рожденные 03.11 – 12.11  (II треть знака):

Начало года, в числах после 12 января, достаточно неспокойное для вас, как и для скорпионов из предыдущей группы. Ошибки, обманы – что-то вас заставит понервничать и испортит отношения. Вы будете чувствовать себя расшатанными. Может навредить рассеянность. Придется разгребать старые завалы. Особенно тем, кто родился до 8 ноября. У многих этот процесс затянется и еще будет удручать в феврале. Те, кто родился после 8 ноября, - несколько полегче, но также понервничают в начале марта.

С середины августа Юпитер из Льва перейдет в знак Девы. Скорпионы, рожденные в годы 1977,1978, - у кого Сатурн в первых 2-х декадах Девы, - смогут удачно провести социальные преобразования. С середины августа до середины декабря у вас будет хороший период для развития бизнеса, вопросов, связанных с финансами, строительством, недвижимостью. Дева позволит многие вопросы упорядочить, систематизировать, трезво посмотреть на многие вещи.

Удача повернется к вам с 27 сентября, - и до 23 ноября поочередно всем представителям вашей группы улыбнется.

 

Cкорпионы, рожденные 13.11 – 22.11  (последняя треть знака):

Если вам в обычной жизни не хватает амбициозности, то в начале года, в январе, и с 22 июня по 12 августа, - смело можете «взять взаймы» и повысить свою самооценку, и что-то осуществить существенное.  В ином случае, в эти периоды вы можете переоценить свою значимость и свои возможности, и наделать много шума из ничего. Вам может не хватить дипломатичности – испортите взаимоотношения с окружающими. А, возможно, многие из вас предадутся помпезным развлечениям и денежным тратам. Но, все равно, есть риск остаться неудовлетворенными. Хорошо в эти дни будет направить свои амбиции в профессиональное русло, на реализацию рабочих проектов. И многие именно так и поступят.

Рожденные 21-22 ноября, в зависимости от ситуации и возраста, - более, чем другие, -  почувствуют на себе груз ответственности в июле-августе-сентябре. Это можно назвать периодом профессиональной и жизненной зрелости. Вам придется взять на себя какие-то обязанности. У некоторых людей в это время может появиться тяжесть от надвинувшихся трудностей. Могут возникнуть непреодолимые проблемы, которые способны вогнать в депрессию. В любом случае, не стоит забывать, что все препятствия имеют временный характер.

Если вы рождены 13-14 ноября в 1977-1979 г.г., - как и скорпионы из предыдущих групп, -  ближе к концу года можете рассчитывать на определенное процветание и подвижки в бизнесе. У других, рожденных в эти же годы после 14 ноября, такой период наступит несколько позже, - в 2016-м году.

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

скорпионы, гороскоп для скорпионов на 2015 год, по декадам, треть знака, скорпион, авторские гороскопы астрологов