Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


Стрелец. Гороскоп на 2015 год по декадам знака. СтрельцыСтрелец

Гороскоп для Стрельцов на 2015-й год

23 ноября – 21 декабря

 




Стрельцы, рожденные 23.11 – 02.12  (I треть знака):

У многих, рожденных 23,24,25,26,27 ноября, в январе-феврале-марте – не простой период, когда надо будет принимать ответственные, судьбоносные решения. Навалится груз проблем. Для некоторых из вас, - особенно молодых стрельцов, - это пора зрелости, реализации себя в жизни, некой стабилизации. Для людей среднего возраста – может перейти в кризис. Трудности покажутся тяжким бременем. Это может привести к мрачным мыслям и депрессии. Могут поднять голову старые проблемы. У пожилых людей могут начаться хронические заболевания, расстройства сердечной деятельности, параличи. Возможно, придется от чего-то отказаться, принять значительные ограничения, сократить круг обязанностей и общения. Надо будет продумать дальнейшую жизнь.

В октябре многое окончательно «устаканится» или прояснится. Особенно поберегите себя и своих пожилых близких в районе солнечного затмения 13 сентября. Возможны не только болезни, но и несчастные случаи. В зоне повышенного риска находятся люди 1942-1944 г.р.

И, вероятно, в самом конце года это состояние, - по преодолению трудностей, - зацепит стрельцов, рожденных 28,29,30,31 ноября.

 

Стрельцы, рожденные 03.12 – 12.12  (II треть знака):

В конце уходящего 2014 года Сатурн из Скорпиона переходит в знак Стрельца. Для Стрельцов это событие может проиграться по-разному. Очень многие примут для себя судьбоносные решения, касающиеся образования, издательства, внешнеторговой деятельности, заграницы, дальних переездов, приобретения жилья, странствий.

Пожилых людей могут начать беспокоить хронические заболевания, связанные с пищеварением, застоем жидкости, обменом веществ, печенью. Могут развиться подагра, есть вероятность переломов шейки бедра. Особенно надо соблюдать осторожность близ даты 13 сентября. В зону риска попадает поколение 1942, 1943, 1944 годов рождения. Наиболее значимые месяцы для вас – сентябрь, ноябрь, декабрь. Может быть и так, что некоторые примут решение что-то изменить в судьбе, оборвать старые связи, например, переехать, оставить прежнюю жизнь. Не обязательно из-за болезни. Возможно, вас будут беспокоить навязчивые мысли, страх одиночества. Это очень напряженный период. Поберегите свои силы.

Многим, тем не менее, перемены пойдут на пользу. Стрельцы, которые рождены с 7 по 12 декабря, будут находиться под определенной защитой от внезапного негатива.

 

Стрельцы, рожденные 13.12 – 21.12  (последняя треть знака):

У тех, кто родился 13 декабря: после нового года до конца января и с июня по сентябрь - очень хороший период. Вам будет легко получить желаемое. Возможности будут сами идти в руки. Удача на вашей стороне. Это ваш год. Вы успешно сможете преобразовать свою жизнь.

Другим надо подождать до июля. С июля до середины августа многие ваши проекты успешно продвинутся. Появятся новые перспективы. Пойдет определенная поддержка. Обстоятельства будут благоприятствовать вопросам любви и брака, приобретению собственного жилья, финансовым сделкам, бизнесу.

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

стрельцы, гороскоп для стрельцов на 2015 год, по декадам, треть знака, стрелец, авторские гороскопы астрологов