Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


Рыбы. Гороскоп для рыб на 2015 год по декадам знакаРыбы

Гороскоп для Рыб на 2015-й год

20 февраля – 20 марта

 




Рыбы, рожденные 20.02 – 29.02  (I треть знака):

Рыбы, рожденные 20,21,22,23,24 февраля - в январе, феврале, марте вы можете оказаться под гнетом каких-то тяжелых обстоятельств. Могут расстроиться ваши планы, и вам придется  прилагать значительные усилия по преодолению возникших препятствий или неприятностей. Многие начнут что-то предпринимать уже после 12 января (12-25 января). Те, кто родились 20 февраля могут в эти дни встретить сопротивление начальства. Вообще, это плохой период для отношений – на работе и в семье.  Для него характерны угнетенность и отчуждение.

С 28 января по 5 февраля воспользуйтесь возможностью гармонизировать обстановку.

С 13 по 20 марта можете рассчитывать на получение хороших новостей. У многих неожиданно ситуация прояснится и улучшится. Те усилия, которые вы прилагали к чему-либо на протяжении длительного времени – приведут к реализации задуманного. Но особенно для тех, кто рожден 20 февраля, - жизнь будет требовать в этом году приложения значительных сил и труда.  

Вообще, этот год для рыб вашей группы ознаменован духовным и творческим преображением. Люди, имеющие отношение к искусству (кино, музыка, фотография, художество, клипмейкерство), религии, юриспруденции, дизайну, медицине, химии – могут сейчас успешно строить планы и реализоваться. Ваши интуиция и творческое начало, можно сказать, встретились. Это хорошо и для финансистов.

Но некоторым, при этом, надо опасаться быть втянутыми в незаконную деятельность, попадания под воздействие алкоголя и наркотических средств.

 

Рыбы, рожденные 01.03 – 10.03  (II треть знака):

После 25 января (25.01-07.02) вы сможете активно использовать свои волю и напор. Будете действовать решительно. Особенно прибавят самости те, кто рожден в 1979, 1980 годах, - у кого Сатурн был в 10-20 град. Девы. Вы будете прилагать большие усилия для реализации задуманного. Надо будет проявить терпение. У некоторых из вас возможны действия, направленные на преодоление затяжных трудностей, - например, на развод. С марта по июнь могут одолевать негативные переживания, навязчивые страхи (одиночества, бедности, болезни,  непонимания…) Не вгоняйте себя и близких в депрессию. Во многом ваши страхи окажутся необоснованными. Ближе к концу марта ситуация прояснится. Но тем, кто рожден 1 марта 1979 г., с б́ольшей вероятностью надо приготовиться к жизненным разочарованиям. У вас сейчас период расстройства планов на почве взаимоотношений. Но у людей творческих, политиков, медиков, юристов, путешественников может произойти сублимация.

Рожденные 10 марта рыбы попадают под напряженное воздействие солнечного затмения 13 сентября 2015 г. Возможно, и не вы сами, но кто-то из вашего окружения (это могут быть муж, начальник, отец) – доставят вам большое беспокойство. Вы будете испытывать переутомление. Поберегите себя и своих близких за неделю до и после затмения. Не предпринимайте ничего сверх того, что уготовит вам судьба.

 

Рыбы, рожденные 11.03 – 20.03  (последняя треть знака):

8-21 февраля легко будет решить практически все деловые вопросы и – касающиеся взаимоотношений. Однако, те, кто рожден в 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984 годах, могут переживать психологические и личные проблемы. Есть опасность злоупотреблений алкоголем и наркотиками. Вероятны подверженность мошенничеству, обманам, интригам. Вы или вас – могут обокрасть. Возможны и другого рода потери и разочарования. Опасайтесь этих вещей.

Очень хороший, интересный и плодотворный год обещает быть у рожденных 20 марта (кто родился 19 марта – тоже кое-что «зацепят»). На вашем натальном Солнце будет проигрываться солнечное затмение 20.03.2015. Оно попадает и в ваш годовой гороскоп - соляр. Можете рассчитывать на быстрый или даже неожиданный успех в вашем проекте или личных взаимоотношениях. Многие из вас испытают счастье в любви, творческий полет, финансовый подъем. Хороший год для людей искусства.

В середине сентября (вокруг 13-го числа) – надо быть начеку рыбам, рожденным 11 марта. У вас или у кого-то из вашего окружения возможны различные нарушения здоровья, расстройства в карьере, можете допустить роковую ошибку. Возможны столкновения с начальством или представителями власти. Не исключаются опасность болезни или даже несчастного случая. Поберегите себя и мужчин в вашем кругу, особенно мужа и отца. В этом месяце, а также в течение полугода могут происходить события, которые заставят вас волноваться и чрезмерно напрягать силы. Избегайте переутомления.

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

рыбы, гороскоп для рыб на 2015 год, по декадам, треть знака, авторские гороскопы астрологов