Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


«Не мир – не война» на востоке Украины. Прочь иллюзии. 

В общем, уже не остается сомнений, что мирного решения не будет,

военных действий не избежать. Вопрос: КОГДА?


Я была наивная, предположив, что война на Донбассе перейдет в мирную фазу после затмений в марте-апреле 2015. Вчера и сегодня два события окончательно меня в этом разубедили.

  • Первое. Минская «встреча» 2 июня и ее «итоги» - с неопределенной целью, неясными результатами, и еще более непонятными сроками следующих переговоров.
  • Второе. И вернее, самое главное. Сегодня опять возобновились бои под Донецком.

Квадратура Война на Донбассе, юго-востоке Украины. Одесса, Приднестровье. Будет ли война в Одессе, Харькове, Запорожье. Когда закончится война? Прогноз астролога.ретроградного Меркурия в карте АТО приближается к точному аспекту сейчас - 3 июня в районе 20:00. Транзитный и натальный Марсы в трине. То есть, боеспособность высокая, она наращивается. Причем, Марс в этой карте символизирует также врага и разведку. Прекращения обстрелов до 6-го числа ждать не приходится.

Все это больше похоже на то, что в СМИ называется – провокации, диверсии.

Поскольку до 12 июня Меркурий ретроградный - сейчас может что-то находится в стадии разработки и подготовки. Группировка войск.  В этой связи приведу выдержку из моего прогноза по Запорожью:

<<Уже с 20 апреля идет напряжение. С 14 по 24 мая 2015 г. может что-то такое замышляться, что с 29 мая до 1 июня попытаются привести в действие, но пока, скорей, на уровне подготовки>>.

…Потом с 17 по 20 июня (с пиком 19.06.2015) транзитный Меркурий опять вернется на эти позиции. Но там ситуация складывается «помягче», чем сейчас 3-6 июня. Однако, это все звенья одной цепи: провокации, подрывная деятельность, диверсии, «засланные казачки».

В общем, уже не остается сомнений, что мирного решения не будет, военных действий не избежать. Вопрос: КОГДА?


…Пусть я ошибаюсь, но уже в июле может быть АД

Самое серьезное будет, когда транзитные Марс и Меркурий встанут на кардинальную точку (IC) и включат Большой Крест планет Уран/Меркурий-Юпитер-Марс-Плутон в карте АТО. По силе это будет не меньше, а то и больше, чем ситуация в начале войны. Что это будет? Я хочу ошибаться. Но давно вынашиваемый (а мы видим, что нечто определенно готовится) политический проект может разродиться.

Это будет в районе чисел 13-18 июля и вплоть до 21 июля, - пока продержится квадратура транзитного и натального Марсов. Во всяком случае, данный период –  б л и ж а й ш и й ключевой и сильный момент в конфликте. Одни из самых опасных дней, когда можно ожидать тяжелых боев, силовых операций, жесткого противостояния, агрессии. Но это и самые неоднозначные в плане трактовки аспекты, так как для одной из сторон не исключены провалы.

Конечно, такие аспекты можно как-то и по-иному интерпретировать, если направить разговор в мирное русло. Но я уже в самом начале сказала, что события последних дней меня окончательно разубедили - именно в мирном решении конфликта.

Транзитный Марс в Раке в этот период… В карте Независимости Украины такая важная и чувствительная точка, отвечающая за войны и противников, как «Десцендент» - в Раке. И именно в эти дни транзитное соединение Марса и Меркурия будет проходить через эту точку:

  • 15-17 июля 

Совпадение нешуточное. Активизация действий обеих сторон и открытая вражда становятся более чем реальными.


Транзитная ситуация в эти дни:

  • Марс и Меркурий «накладываются» на новолуние в Раке с 15 на 16-е июля 2015 г. И все это будет находиться под давлением «оппозиции» Плутона (силовое воздействие на власть, политиков, людей, начало операции, поражение, гибель, политическая воля, рок - *я в своем мартовском прогнозе это расценивала как судебные разбирательства, перестановки во власти, возможный политический переворот).
  • Опасные аспекты начнут формироваться уже с 28 июня - сначала для власти, областных и региональных глав, руководителей охранных подразделений, военных начальников. Возможно, потребуются усиление безопасности или эвакуация в первую очередь детских домов, медицинских учреждений, роддомов.  Потом по нарастающей. Примерно до 22 июля.

Надо учитывать, что Плутон будет ретроградный до конца сентября 2015 г. Возможно, это будет сдерживать напор летом, создавать тенденцию к замораживанию конфликтов. Но такой Плутон заставляет решать прошлые глобальные политические споры.

Марс в Раке будет провоцировать на действия исподтишка, малыми группами, на пограничных территориях, в районных центрах, селах, портовых городах, с задействованием военно-морского флота, морских десантов, спецназов, пограничников. Очень сильное будет психологическое давление, напряжение. Вероятны проявления предательства и трусости. Перед многими людьми встанет выбор - сохранять ли свое имущество или жизнь.

Здесь нужно переживать за Одесскую область. Не надо быть астрологом, чтобы анализировать информацию, в связи с Приднестровьем. Дестабилизация там – это АТО-2. В этом случае, география опасности может распространиться по линии условного соединения «АТО-1»-«АТО-2».

Пусть лучше я ошибаюсь, но мирным жителям на эти пару месяцев, особенно в опасные дни июля – настойчивая рекомендация покинуть зоны возможного конфликта, по возможности уехать хотя бы временно. Особенно, пожалуйста, берегите детей и беременных женщин. События последнего времени, как мы видим, убедительно показали, что мирный план не работает, минские соглашения игнорируются. Идет наращивание сил и перегруппировки войск.

Мир вашему дому и Мира всем нам.

Вия Федянина

3.06.2015


Этот прогноз опубликован также на "Космологическом портале безопасности" здесь: Будет ли война летом в июле в Одессе, на Украине?


Читайте также:


 

______________________________________________________________________________

война на Донбассе, юго-востоке Украины, АТО, Одесса, будет ли война в Приднестровье, Одессе, Запорожье, Харькове, когда, астрологический прогноз на лето, июнь, июль 2015 года, опасные дни в июле, транзит Марса в Раке, большой крест планет, прогноз астролога