Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


Телец.  Гороскоп для Тельцов на 2016-й год по декадам знака. Авторские прогнозы астрологов.Телец

Гороскоп для Тельцов на 2016-й год

21 апреля– 21 мая

 


Тельцы, рожденные в 60-ые, особенно в 1965-1967 г.г., - уже с августа 2015 года могли почувствовать, что ветер социальных перемен «дует» в их сторону. Открываются новые возможности. «Врата» Юпитера приоткрылись для вашего поколения до 9 сентября 2016 г. Да и всем Тельцам в этот период в чем-то повезет. Можно приготовиться ловить Удачу. Многим из Тельцов удастся по-крупному изменить свою жизнь. Можно не мелочиться. Перспективы будут масштабные.

Предвидятся улучшение взаимоотношений, новые романтические истории. Порадуют дети.

Однако, начало года предрекает стрессы. За Фортуну придется побороться.

Уже с первых чисел января, - с 4 января по 5 марта, - кто-то или что-то будут побуждать вас к действиям, вызывать вашу реакцию. Надо будет реагировать. Простым этот период не назовешь. Вам будет трудно совладать с собой, поступки могут быть инстинктивными. Есть опасение сделать резкие движения, которые разожгут выяснение отношений, конфликт, разрыв и даже физические столкновения. Но, видимо, это будет необходимо вам, чтобы отстоять свои интересы. И все-таки, берегитесь острых ситуаций, колюще-режущих предметов, психического воздействия, импульсивности. Есть опасность травм, аварий, возрастает возможность инфарктов и инсультов.

У кого-то из Тельцов в это время возникнет необходимость как бы вырваться, или   «сорваться» и уехать. Нужно будет совершить именно некий поступок.

В общем, в вашей ситуации вам придется сначала сделать, а думать – думать будете в апреле. И в конце апреля придется, видимо, еще и вернуться к «старому», что-то уладить, разобрать. И практически до середины июня ваша деловая активность и контакты будут проходить на фоне общей нервозности, критики, ссор, неясности, споров. Особенно это заденет в начале июня Тельцов, рожденных в числах 14-20 мая.

Июнь - напряженный месяц для всех.

С конца мая до 2 августа – время действий, но в отличие от того, что было в первых месяцах года, - вас уже что-то сдерживает.

С 25 октября до 12 ноября идут деловое и интеллектуальное общение, сотрудничество. У некоторых Тельцов в течение этого периода могут возникнуть какое-то недоразумение, раздражительность. Проверяйте информацию, чтобы не нервничать по пустякам.

Тельцы, рожденные 7-9 мая, в течение года получат приток новых сил, мощную энергию. Это поможет включить волю и качественно изменить свою жизнь.

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

*Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

тельцы, гороскоп для тельцов на 2016 год, по декадам, треть знака, знак, телец, авторские гороскопы астрологов, прогноз астролога