Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


Обострение на Донбассе продлится до 25 декабря

Фаза активных действий держится до 12 февраля 2016 г.


Сегодня сложился точный квадрат Сатурна и Нептуна – аспект хаоса и бедствий, но важный для послесоветского пространства, который для нас значимый  прежде всего тем, что начинает серьезный период в нашей истории. Мы подошли к тому моменту, когда план развала СССР испытывает кризис. Легче посеять хаос. Мы видим военные обострения в мире и, в частности, на Донбассе. Включение аспекта продержится до 15 декабря 2015 г.

В Донецке сегодня, как и предполагалось, усилились военные действия, от обстрелов страдают северные окраины города. Характерно, что транзитный Сатурн сейчас повторяет картину на небе, - такой же квадрат к Нептуну в карте начала операции в 2014 году, -  до 3 декабря 2015 г.

Можно ожидать, что фаза активных действий на Донбассе продлится до 12 февраля 2016 г. Но основные маневры, видимо, нужно ждать сейчас, в ноябре-декабре.

Транзитная ситуация начала действовать с 25 ноября до 25 декабря.

Особенная активность и напряжение идут в районе чисел 9-10 декабря и вплоть до 12 декабря.

Вия Федянина

26.11.2015





______________________________________________________________________________

война на Донбассе в 2015, 2016 году, Донбасс, Донецк, ДНР, ноябрь, декабрь, когда закончится война, астрологи, квадрат Сатурна и Нептуна, астрологический, прогноз астролога