Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

Общеевропейский дом становится неуютным...

Для чего взрывается Европа?

прогноз


Прогноз для Евросоюза, ЕС, Европа, скандинавские страны, Россия, Украина. Астрологи.Волна терактов и беженцев, хлынувшая в Европу, не случайна (о чём я предупредила в своём прогнозе на 2016 год). Мы стоим на пороге эпохальных перемен, после 2016 года мир уже не будет прежним. В этом не остаётся сомнений…

Очень большую роль весной этого года, в марте и апреле, сыграет выбор стран, - кто с кем будет в блоке или союзе. На взаимодействии планет Юпитера и Плутона, которое будет влиять на данный процесс до конца июля 2016 г., - эта тема, по-видимому, зазвучит очень громко. Есть большие предпосылки для образования новых коалиций стран и партий, в том числе и в поиске альтернативы Евросоюзу.


...Возвращаясь к событиям в Западной Европе,- всё идёт к тому, чтобы убедить Европу усилить свою безопасность, чтобы страны ЕС содрогнулись, пересмотрели общеевропейский суверенитет. К концу года это может обусловить то, что скандинавские страны закроют свои границы и захотят объединиться в Северный союз, в противовес ЕС. Сейчас мы будем в сжатом виде «проживать», среди прочего, период с 1951 по 1959 г.г. В 1952 году, весной, был создан Совет северных стран. Этот проект скандинавы называют Северным союзом. Он может сейчас в некоем виде реализоваться.

…Как бы это ни кощунственно звучало, но обстановка в Западной Европе, в связи с этими процессами, будет всё больше нагнетаться. В результате, такие страны как Норвегия, Исландия, Дания, Швеция, Финляндия и др. могут объединиться в рамках нового союза. Некоторые из стран, участниц Европейского союза, в связи с накаляющейся обстановкой и наплывом беженцев, могут также закрыть свои границы и инициировать выход из ЕС, чтобы обезопасить себя.

Странам Балтии тоже придётся определяться, и очень важно в данном случае, как поступит Россия. Я не политик, но, возможно, они могли бы получить статус ассоциированных участников союза северных стран, "потянув" за собой государства постсоветского пространства. Это могло бы "примирить" балтийскии страны и Россию.


Подвешенное состояние образуется у Украины... Не вписавшись в процесс блокирования стран и всевозможных рокировок, - Порошенко рискует потерей власти в 2016 году. До осени, видимо, уже данный процесс будет как-то сформирован, и будет понятно, кто с кем. Очень большая вероятность, что осенью власть Украины может пойти на развязывание военных действий.

Не исключено и обострение конфликта между Азербайджаном и Арменией.

С апреля по август 2016 г. мы сможем наблюдать, какие агрессивные попытки и где будут предприняты...

...Накануне дня рождения президента Украины Петра Порошенко идёт серия отрезвляющих затмений, когда надо будет принять решение из практических соображений, исходя из реалий. И в тоже время, не исключены неожиданные повороты. Затмение 1 сентября 2016 г. будет вблизи Урана в карте Порошенко, ему может не хватить здравого смысла, он может наблюдать, как в его окружении происходят изменения, и он рискует не вписаться в ситуацию. Очень многое будет зависеть от его реакции.


...Но главное, что хотелось бы донести в этой связи… Процессы, которые происходят сегодня в мире, общечеловеческого масштаба, не стоит самонадеянно думать, что это "меня не касается" или касается, например, только Европы, только Украины, только Турции или Сирии... Всё взаимосвязано и проистекает одно из другого, не надо соревноваться. В мире происходит тектонический геополитический сдвиг. И даже это не полностью описывает сложность переживаемого момента, поскольку мы живём на пороге смены  э п о х , меняется миро-воз-зрение, кризис системы, - что бывает один раз в несколько  т ы с я ч е л е т и й .

Вот это самое главное - что важно почувствовать, и проявить мудрость. Просто быть внимательным, анализировать, думать, отойти от штампов, быть в процессе, не пытаться быть в "системе", сейчас это не работает, привычная матрица выходит из строя. Представьте, как если бы два вагона "отжившее" и "новое" разъезжались на ходу, а вы бы ещё думали, в каком остаться, и продолжали пить чай или спать. В этот зазор между эпохами может провалиться всё, что угодно.

Включите режим самосохранения себя и своих близких пока, хотя бы, до 2018 года...


журналист, астролог Вия Федянина

2.04.2016


 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________

прогноз для Евросоюза на 2016 год, ЕС, Европа, европейский, союз, скандинавские страны, Северный совет, Норвегия, Исландия, Дания, Швеция, Финляндия, беженцы, Прибалтика, Россия, Украина, война, Порошенко, Азербайджан, Армения, март, апрель, июль, август, осень, солнечное затмение 1 сентября 2016 года, эпоха, переход, системный кризис, 2016, 2017, 2018, астрологический, прогноз астрологов, астрологи