Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

Гороскоп для Раков на 2013-й год

 

Гороскоп для Раков на 2013-й год

22 июня – 22 июля





Раки, рожденные 22.06 – 02.07 (I треть знака):

Многие солнечные Раки подхватят в этом году эстафету соседних Близнецов в виде «необузданного» оптимизма.  Но все это будет сопровождаться эмоциональной неустойчивостью и безрассудством. Кто-то реализует смелые творческие проекты. Но возникнут искушения в сфере расширения своего влияния, - будь то бизнес или отношения с близкими. То есть, вам придется пережить некоторую агрессивность чувств. Возможно антиобщественное поведение. У мужчин – вероятны разногласия с женщинами, у женщин – с мужчинами. Есть опасность запутаться в скандальных историях и потерять ориентиры (например, потянет на «свободные» отношения…). Если это случится, то ситуация начнет проясняться только к концу года.

Но год обещает быть удачным для людей творческих, реализующих себя в искуссте, занимающихся прикладным творчеством,  ремеслом, психологией, недвижимостью, путешествующих. Многие будут погружены с головой в работу или заниматься здоровьем - своим и своих близких.

«Старые» трудности в личных отношениях долгоиграющего характера рассасываются медленно и со скрипом. Разве что, ближе к лету появится возможность сдвинуть-таки, ну, или хотя бы чуть подвинуть, свою проблему с мертвой точки.

Конец года для многих обозначит начало кардинальных перемен в тех  сферах жизни, где уже, что называется, назрело. Для кого-то все просто перевернется с ног на голову. Некоторые выйдут за пределы своей привычной деятельности. Это может быть связано с дальней поездкой или с расширением деловой активности.


Раки, рожденные 03.07 – 12.07 (II треть знака):

У вас ситуация требует предельной собранности. Трудности с близкими родственниками, любимыми людьми и детьми, возможно, потребуют не только денежных расходов, но и душевных затрат. Финансовую дыру надо будет перекрывать в режиме экономии. Возможно, в семье кто-то из старших родственников давно болен, и на это будут уходить силы. Могут быть потери…

У кого-то возникнет необходимость хирургического вмешательства, ухода за госпитализированным родственником, или же придется отправиться в вынужденную командировку.

Беспокойство по поводу своего положения заставит действовать решительно и безоговорочно. Силы на это будут. Но события будут носить спонтанный и неожиданный характер, или вы сами станете  импульсивно что-то менять в своей жизни.

Личные амбиции пока остаются в тени, на первый план для многих выходит режим «выживания». Не стоит забывать, что это лишь общий фон для представителей вашей трети знака. Конкретная картинка кроется в вашей личной карте рождения. Если там присутствуют стабилизирующие аспекты, то события могут сыграть вам на руку. Например, может прибавиться решительности в тех областях, где вам ее, возможно, не хватало.


Раки, рожденные 13.07 – 22.07 (последняя треть знака):

Многих из вас сейчас с головой занимает идея творческого самовыражения. На это вы готовы выкладываться по полной программе. Возможные трудности в доме не пугают, а лишь подстегивают. Со стороны может казаться, что вы все делаете не амбиций ради. На самом деле, вас сейчас захватывает сам процесс…  На остальное может не быть просто времени. Но в глубине души вы твердо уверены, чего добиваетесь и страстно жаждете кардинальных перемен. Ваши ставки велики и амбициозны. Это вопрос только времени. Многие из вас сейчас работают на свои мечты, свое светлое будущее.

При подведении итогов вы признаете, что год вам понравился. Вы сделали то, что хотели и даже больше.

Трудности с кем-то из старших родственников или вышестоящих лиц, возникшие в прошлом году, не уходят. Вам, по-прежнему, может не хватать взаимопонимания и тепла. Но эти обстоятельства лишь закаляют вас. Возможный конфликт с кем-то из родителей, представителей власти, начальством… загоняется внутрь, и уже начинает носить скрытый характер. То есть, открытой вражды уже не будет. Хотя взаимная критика и словесные перепалки подтачивают изнутри, но у вас уже выработался своеобразный иммунитет, и никто не указ.

Год перемен по многим фронтам обещает быть насыщенным.

 


_____________________________________

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Вы можете заказать для себя и Ваших близких индивидуальный Гороскоп-прогноз на год

Вия Федянина


Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.