Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


Гороскоп для Козерогов на 2013-й год


Гороскоп для Козерогов на 2013-й год

22 декабря – 20 января

 




Козероги, рожденные 22.12 – 31.12  (I треть знака):

Ваш радикализм и стремление все «подмять под себя» в 2013-м году могут сыграть злую шутку. Особенно данная тенденция способна ударить по личным отношениям. Они в очень критическом состоянии сейчас. Уязвим брак, как никогда. Актуализируется проблема разводов. Если вы не замужем и не женаты – то, все равно, отношения рискуют сильно испортиться (по вашей вине!). Особенно в отношениях со старшими родственниками, не перегибайте палку.

С одной стороны вами движет неуемное желание радикальных перемен, с другой – абсолютная непродуманность действий. Многие в режиме экстрим засобераются в поездку, или бросят один вид деятельности и не слишком серьезно, если не сказать безответственно, возьмутся за другой. Желания доделать до конца у вас не будет. Все может перевернуться с ног на голову. Можно потерять репутацию. Год травмоопасный. Ваша энергия сейчас разрушительна. Надо обуздать свои инстинкты.


Козероги, рожденные 01.01 – 10.01  (II треть знака):

Год  для многих судьбоносный со знаками «плюс» и «минус», в зависимости от личных астрологических показателей в натальной карте. Некоторые Козероги предпримут решительные шаги для достижения руководящей должности и пойдут в гору в плане карьеры.  Тем, кто уже при «портфеле» - удерживаться на плаву  в этом году будет гораздо сложнее.  Это предполагает изрядную борьбу и возможный кризис.  Но перемены для многих обещают быть кардинальными, что называется, поворотными.

Намечается некая трансформация в привычной повседневности, жизнь меняется и, как следствие, - меняетесь вы.  Для кого-то этот процесс взаимоприятный, у кого-то – вызовет «ломку», легкую депрессию. Проблема в общении для вас тоже не снимается. Трудности могут доставлять мрачность, бестактные замечания, душевное безразличие, «повернутость» на себе.  Вас попросят как-то урегулировать свои желания с побуждениями и чаяниями других. Многим Козерогам та работа, которую они  выполняют, – покажется невероятно тяжелой и неприятной, попирающей их амбиции. Увеличивается вероятность травм и переломов.


Козероги, рожденные 11.01 – 20.01  (последняя треть знака):

У многих подвергнется трансформации личная сфера. Хаос и «непонятки» в отношениях не уйдут, а лишь добавятся. Вас что-то неуклонно будет тянуть на супружеские измены. Причем, есть тенденция к неразборчивости в этом деле, как бы это сказать, к «беспричинному» сексу. В итоге вы все равно будете неудовлетворены, а и, может быть, ненасытны… «Это» станет настигать вас в поездах, машинах,  командировках, в мечтах и фантазиях, где угодно. Результат один – явное присутствие в личной жизни определенной «аморалки», с вашей стороны или – партнера.

Многие Козероги готовы будут тратить деньги на экстравагантные развлечения и поездки, нежели хотеть работать. Деньги могут прийти каким-то шулерским путем, но и так же легко растратиться и потеряться в многочисленных «шопах».

В целом, этот год, по-видимому, сохранит для многих статус-кво, то есть ничего, вероятнее, не поменяется, а лишь наметятся «вехи» для последующих кардинальных перемен.

 


_____________________________________

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Вы можете заказать для себя и Ваших близких индивидуальный Гороскоп-прогноз на год

Вия Федянина


Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.