Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

Гороскоп для Львов на 2013-й год


Гороскоп для Львов на 2013-й год

23 июля – 23 августа





Львы, рожденные 23.07 – 02.08 (I треть знака):

В своих действиях вы сейчас руководствуетесь инстинктами, не всегда учитывая реальное положение дел. Из-за этого могут быть расхождения во взглядах со старшими по званию или возрасту. Возможно, придется сглаживать «шероховатости»  с контролирующими инстанциями, налоговыми службами, органами власти, да и просто с родителями. Всплывут какие-то старые обиды, долги, налоги, неоплаченные счета.  Вам сейчас предоставляется возможность закрыть эти вопросы. Либо вы опять выберете «пренебречь» и продолжите политику  антирепутационного навязывания своих интересов…

Вы сейчас ведете не совсем «корректную» линию в отношениях с кем-то, что-то скрываете, загоняете внутрь, но оно все равно поднимается наружу, подобно дрожжам.

Относительно денег и удовольствий – видите только свои интересы. И, действительно, ко многим комфортный «ручеек» течет как бы сам собой. Остается только эгоистически принимать. Но кто-то, напротив, будет испытывать, что называется нужду.

Тем не менее, год  для представителей вашей трети знака монотонным не назовешь. Будут ощутимые перемены, как в плюс, так и в минус…

Многим представится шанс кардинально поменять работу или сменить отношения, принесшие разочарование.

 

Львы, рожденные 03.08 – 12.08 (II треть знака):

Многие из вас сейчас слишком озабочены повседневностью, желания заземлены то ли ввиду боязни, или нежелания перемен. В этом случае, год может быть консервативным. Трудности с общением, документацией,  из-за поездок, между «малыми» и «старыми», разного рода повседневные пряпятствия и опоздания  - могут на какое-то время вывести вас из привычного равновесия и «подстрекать» на неуверенность в себе и пессимизм. Откройте глаза, все, возможно, не так уж плохо – просто вы сейчас очень «узко» смотрите вокруг… Ваши трудности – это трудности отношений.

Вы или ваши дети могут браться за трудновыполнимые задачи, связанные с работой, обучением или повышением квалификации.

Проблемы могут доставлять мрачные мысли относительно будущего. Можно довести себя до тяжелого душевного состояния,  депрессии. Лучше поменьше оставаться наедине с собой. Благо,  возможность  для поездок, семинаров и командировок у многих сейчас открыта.

 

Львы, рожденные 13.08 – 23.08 (последняя треть знака):

Некоторые Львы могут зафиксироваться на душевных переживаниях или же сами станут для близких источником душевных мук, проявят черствость и жестокость. Все зависит, опять же, от личной натальной карты, как она будет взаимодействовать с небесной картиной. В личной жизни намечается некая нестабильность, сомнения, препятствия. Но во многом, вы сами будете себе вредить.

Тенденция  рушить законы, а вернее, пренебрегать ими провоцирует антиобщественное поведение. Вы склонны уперто гнуть свое. Ваше чрезмерное свободолюбие в личных делах будет осуждаться, могут быть громкие и очень некрасивые расставания. Подумайте о своей репутации.

Вам, возможно, и хорошо. Но близким может быть плохо… Вас могут и не понять и попросить соблюдать приличия, назвать черствыми и меркантильными. А причина «зарыта» в нежелании перемен. Бытовая озабоченность перекрывает благие намерения. Данная ситуация может сохраняться до конца года.

 


_____________________________________

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Вы можете заказать для себя и Ваших близких индивидуальный Гороскоп-прогноз на год

Вия Федянина



Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.