Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

Гороскоп для Стрельцов на 2013-й год 

Гороскоп для Стрельцов на 2013-й год

23 ноября – 21 декабря






Стрельцы, рожденные 23.11 – 02.12  (I треть знака):

Проблемы в личной жизни для многих Стрельцов встанут «ребром». Нужно будет делать выбор, принимать решение в ту или иную сторону. У одних это выльется в соблазн вкусить «незаконную» любовь, у других – в необходимость громкого, со всеми атрибутами суда, развода. Здесь взаимных претензий избежать вряд ли удастся. Будут и скандалы, и упреки. Неожиданности в доме, вспышки гнева, «экстрим» способны будут перехлестнуть за грань нормального. Вам сейчас свойственны неадекватность и субъективизм. Со стороны это может выглядеть как психоз домашнего масштаба.

Многие Стрельцы начнут неадекватно распоряжаться деньгами. То ли на нервной почве усиленно зарабатывать, то ли, так же с размахом, заниматься расточительством в особо крупных размерах.

Однако, те из Стрельцов, кто в силу возраста и обстоятельств не попадет «под раздачу», - могут довольно деятельно и продуктивно провести 2013-й год. И даже разбогатеть на этой волне.


Стрельцы, рожденные 03.12 – 12.12  (II треть знака):

Несмотря на свое природное нежелание вникать в чужие трудности, многие Стрельцы проявят в этом году завидный энтузиазм в помощи нуждающимся. Будет ли это искренне? – другой вопрос, но, похоже, у них просто не будет другого выхода, как становиться трудолюбивыми и ответственными. Домашняя обстановка – вокзальная, сумбурная. Многие значительную часть года проведут в разъездах, встречах гостей. Придется в одном лице совмещать женскую и мужскую ипостаси – быть и папой, и мамой одновременно, или и бабушкой, и дедушкой… Вариантов может быть множество, - например, мамой-бабушкой, женой-мужем… А кто-то будет просто зациклен на себе, на своих нуждах.

Тем не менее, для многих год несет позитивные перемены. Стрельцы очень активны, напористы. Многие могут поменять работу или вид деятельности (зависит от карты).

Стрельцы более старшего возраста могут испытывать упадок сил, душевное беспокойство, проблемы со зрением, с сердцем и желудком.


Стрельцы, рожденные 13.12 – 21.12  (последняя треть знака):

Многие Стрельцы предпримут серьезные поездки с далеко идущими последствиями (они могут быть неожиданными, но судьбоносными). В 2013-м году может кардинально что-то для вас поменяться. В отношениях с близкими, родственниками могут происходить маленькие «революции» со сменой «власти». Вы сейчас несколько  эгоцентричны и готовы рисковать. Возможны непредвиденные ситуации в дороге, что-то  может срываться, приводить к роковым случайностям. В некоторых случаях возникает склонность к опасным ситуациям, травмам (этот аспект стоит рассматривать только в рамках индивидуальной консультации, так как многое зависит от напряженности натальной карты и конфигураций Марса).

Астрологическая ситуация благоприятствует продвижению по карьерной лестнице. Многие из Стрельцов займут главенствующие должности, чины, посты, получат заслуженные награды. У вас складываются хорошая репутация, финансовое благополучие,  для кого-то – известность, популярность, а, может, и дети...

 


_____________________________________

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Вы можете заказать для себя и Ваших близких индивидуальный Гороскоп-прогноз на год

Вия Федянина


Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.