Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

Война на Украине больше чем война: астрологический прогноз 2015-2016

 

Когда закончится война на Украине? Астрологический прогноз на 2015, 2016 годы. Прогнозы астрологов о войне на Донбассе, юго-востоке Украины. ДНР, АТО, Юго-Восток, Украина, война на Донбассе. Прогноз.По степени напряжения мир сегодня пребывает в состоянии «середина на половину». То есть, если бы мы находились в том самом месте, чуть пониже спины, - то оптимизма нам должно прибавлять, что процентов на 50-60 это еще не полная Ж.

Не третья мировая.

 

12.02.1918 - Донецко-Криворожская Советская Республика ДКСР, провозглашена в Харькове.

7.04.2014 (время ≈12:20-12:40) – в Донецке заявлено о создании современной ДНР. В этот же день, собственно, и.о. президента Украины А.Турчинов объявил о начале силовой антитеррористической операции АТО.

14.04.2014 - указ и.о. президента А.Турчинова № 405/2014 о начале антитеррористической операции на востоке Украины. Киев.

15.04.2014 (≈5:00) – фактическое начало АТО.  Донецк. Из прессы: «Сьогодні вранці на півночі Донецької області почалася антитерористична операція».

4.02.2015 - ДНР объявила себя государством-преемником Донецко-Криворожской Республики.

 

_____________________

Астрологи, которые видели карты ДКСР и ДНР, обратили внимание на приметные  совпадения:

  • в обеих - Солнце находится в соединении с Ураном. При этом Солнце-Уран Донецко-Криворожской Республики попадают на чувствительную, кардинальную точку в карте ДНР - в зоне потенциального партнера, соавтора. 4 февраля 2015 г. ДНР объявила себя государством-преемником ДКСР.
  • Еще одно заметное совпадение. У обеих республик Марсы в Весах и оба ретроградные. Военные действия при таком положении инициировать крайне неудобно, и в принципе, настроены занимать выжидательную позицию, договариваться. Тем не менее, ДНР объявлена террористической организацией. Впрочем, АТО - астро-двойник ДНР. Роль союзников и дипломатической игры здесь выступает на первый план и в том, и другом случае.
  • Черная Луна ДНР делает соединение с ретро-Нептуном ДКСР в знаке Льва. А Луна ДКСР в день провозглашения находилась в орбе соединения с Нептуном ДНР в знаке Рыб.

Нептун, как образователь значимых идей, духовных ориентиров, социалистических идеалов, утопий, таким образом, выводит наружу коллективное бессознательное (Черную Луну) ДНР - современного аналога бывшей республики. Всплывает из глубин старая идея. Причем, это происходит провокационным путем. Там, где ЧЛ – всегда провокация. По-иному эту «коробочку» не вскроешь.

_______________________

 

Возьмем фактическое начало АТО (15.04.2014 ≈5:00, Донецк). Операция началась на сходящейся оппозиции Юпитера к Плутону, борющимся с Ураном на небе последние четыре года. Марс замкнул Большой Квадрат с Юпитером, Ураном и Плутоном. Квадратура Урана и Плутона находится сейчас в растущей фазе цикла – первой точке кризиса. У Юпитера и Урана такой же первый квадрат цикла, что соотносится с фазой развития. Оппозиция Юпитер-Плутон также все еще в фазе циклического роста. Замечено, что большинство войн, в которых было самое большое количество жертв, разразились во время убывающих фаз. Поэтому можно предположить, что в нынешней войне, все же, не будет запредельных потерь. Она не затяжная.  

Конечно, мы не можем не учитывать все возможные комбинации планет, держащих миропорядок.По степени напряжения мир сегодня пребывает в состоянии «середина на половину». То есть, если бы мы находились в том самом месте, чуть пониже спины, - то оптимизма нам должно прибавлять, что процентов на 50-60 это еще не полная Ж. Не третья мировая. Но балансировать приходится, буквально, на грани. 

 

Важным для всего постсоветского пространства будет период, начиная с сентября 2015 г. Сатурн перейдет в знак Стрельца. После этого сложится напряженный квадрат Сатурна к Нептуну (с 17.11.2015 по 15.12.2015, точный аспект 26.11.2015). Вот, начиная с этой осени для России и всего послесоветского междупутья начинается серьезный период в истории. Важно все необходимые перемены совершить в течение 2015-2016 годов. Успеть проскочить. И скорее всего, так и будет. Иначе потом будет сложнее. Процесс может затянуться на долгие годы.

Цикл Сатурна и Нептуна начался в 1989 году - обрушился социалистический лагерь. Сейчас мы будем проживать кризис на ниспадающей фазе цикла. Это нечто другое, чем тот первый кризис, первая квадратура в конце 90-х, - когда мы только адаптировались к новой реальности. А те, кто развалил, отжимали соки. Теперь, проблемы начинаются у самой «проблемы», если таковой считать обрушение Союза. А если «распад СССР» рассматривать как чей-то проект, то и у него проблемы – у проектанта.

Такое уже не раз было в нашей истории. Мы уже пережили пару подобных циклов: с 1917 по 1953 г.г. и с 1953 по 1989 г.г. Что происходило? Революция (развал) – и *сталинский период, когда удалось обойти зачинщиков. Цена не обсуждается. Результат: подъем промышленности и сельского хозяйства, СССР – мировая держава. Развал… Дальше логическую цепочку можно продолжить, вернувшись к началу*. А слово «СССР» заменить на новый Союз.

События в 2014-2015 годах чем-то похожи на 1930-1931, когда в СССР набирала темпы помощь государства сельскому хозяйству. А в мире был пик Великой депрессии, вследствие глобального экономического кризиса, безработица, голод. Ну и, кстати, родился первый президент РФ Б.Ельцин. Также сейчас прослеживается аналогия с 1955-1957 годами. В СССР был курс на увеличение производства продуктов животноводства на «заре» оттепели и осуждения культа личности Сталина.

И многое, как я уже говорила в своем прогнозе на 2014-й год, переплетается с 1995-м. Вопросы добрососедства и сотрудничества на постсоветском пространстве (95-й год связан также с обострением конфликта между сербами и хорватами из-за вмешательства США и блока НАТО. К концу года война в Югославии 1991-1995 прекратилась).

...Вот те, кто сейчас в ближайшие два года, успеют и пожелают примкнуть к аграрному бизнесу, например, или производству продуктов животноводства, и вообще, к самой идее постсовпространства – окажутся во временном тренде.

В 2015 и 2016 году произойдут знаковые события по этим темам.

 

Если задаться вопросом,

Будет ли третья мировая война из-за Украины? - я бы сказала нет.

До 2025 г., минимум, с Россией воевать не будут. Для этого периода характерно участие России во внешних войнах, не на территории РФ. Если же смотреть в другом ключе – не нападет ли Россия? Исходя из изложенного выше, - мы проходим сейчас 1930-1931 и 1955-1957 временные порталы, – логический анализ позволяет мне сделать вывод:

России есть, чем заниматься. Другое дело, сейчас интересно раскачивать РФ, провоцировать на войну, втягивать в геополитические конфликты, мешать. В ноябре-декабре 2015 посмотрим, как она прореагирует. Возможно, - в самом жестком сценарии! -  Россия припугнет войной. Такое возможно в 2015-2016 г.г. И, пожалуй, можно будет поставить точку.

________________________

В предсказательном плане нам важно рассмотреть злободневный цикл планет Уран-Плутон, на котором замешана эта война. И более короткие циклы Юпитера с Плутоном, и Юпитера с Ураном.

 

В общем и целом, мы сталкиваемся сейчас с перестройкой наций, когда рушится старое и строится новое, пробуждается коллективный дух, идет подъем амбиций, устанавливается идеологическая власть. В метафизическом смысле эта война связана с пробуждением сознания. Сегодня происходят события очень важные для эволюции человечества. Глобально перестраивается мировая экономическая система.

Последнее соединение Урана и Плутона было в 1965-1966 г.г. По нашей теме здесь можно отметить полномасштабное вмешательство США в военный конфликт во Вьетнаме (сейчас мы можем заменить «Вьетнам» на «Украину»). Бомбардировки Северного Вьетнама. Поставки советского и китайского  оружия в Северный Вьетнам в качестве союзнической помощи. КНР обвинил СССР в сговоре с США с целью порабощения Вьетнама. …Ну и, родился 3-й президент РФ Д.Медведев.

 

Вокруг чего всё может вертеться?

Соединения Юпитера с Ураном (дабы не загружать – последние три) для нас несут следующую информацию:

  • 2011 г. – Не смотря ни на что, в Украине было увеличение ВВП. Из плохого: Новый Налоговый Кодекс, по мнению многих экспертов, практически похоронил средний класс. Неудачная реформа пенсионного возраста. И вообще, появились вдруг люди, которые перестали быть защищенными своим государством, не нужны. Сокращение льгот, попытка отменить льготы для чернобыльцев и афганцев (сейчас мы видим, что «ненужное» население уже попросту убивают). Провал газовых соглашений и провал зоны торговли с ЕС (Европейский Союз).
  • 1997 г. – Украинский парламент ратифицировал договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Россией.


Стоит теперь добавить в информационное поле 12-летние циклы Юпитера с Плутоном:

  • 2007 г. – произошла контрреволюция года. Грузинский президент М.Саакашвили под давлением объединенной оппозиции ввел чрезвычайное положение и назначил досрочные президентские выборы. В Украине часть депутатов Верховной Рады из оппозиционного лагеря перешла на сторону премьер-министра В.Януковича. Президент В.Ющенко подписал Указ о роспуске Верховной Рады и проведении досрочных выборов. В этом году произошла целая серия аварий с участием грузовых поездов. В России умер Б.Ельцин.
  • 1994 г. - Украина первым из государств СНГ подписала в Брюсселе рамочное соглашение "Партнерство ради мира", предложенное на январском саммите стран - членов НАТО. «Черный вторник» на Московской валютной бирже.  Россия вводит в пытавшуюся выйти из ее состава республику Чечня свои войска.
  • 1981 г. – экономические санкции США против СССР за принуждение властей Польши к введению в стране военного положения. Так называемое «Дело русистов». Русисты требовали чистки высшего партийного аппарата от космополитов, которые, по сути, привели к власти Ельцина и разрушили СССР. Массовые увольнения русских деятелей культуры, редакторов ведущих журналов. Идеологическое пространство затачивается под космополитические идеи и еврейскую интеллигенцию.  Слово «русский» изымается из официального обихода.
  • 1968 г. – СССР требует от Западной Германии прекратить вмешательство в дела восточноевропейских стран и угрожает вторжением.
  • 1955-1956 г.г. – Курс на увеличение производства продуктов животноводства в СССР. Осуждение культа личности Сталина. Заря оттепели.
  • 1943 г. – Коренной перелом в Великой Отечественной войне. Немцы отступали по всем фронтам.
  • 1931-1930 г.г. – В СССР набирает темпы помощь государства колхозному строительству. Укрепление колхозов. Пик Великой депрессии в мире, вследствие глобального экономического кризиса, безработица, голод.
  • 1918 г. – Власть на Украине берет гетман П.Скоропадский, которого поддерживает Германия /Проект «Украина» или звездный год гетмана Скоропадского. П.П.Скоропадский. Мои воспоминания/. По сути, это государственный переворот. Затем С.Петлюра свергает гетмана и занимает Киев. Во Львове создан нацсовет, претендующий на бывшие (до 1772 г.) польские земли.
  • 1906 г. – Столыпинская аграрная реформа в России. Первый Всероссийский съезд Русского Собрания - Всероссийский Съезд Русских Людей, в котором приняли участие общества из Харькова, Одессы, Киева и Варшавы. Решался «окраинный вопрос» и обсуждались сепаратистские тенденции. Родился Л.Брежнев.

Причины нынешних событий и то, что может быть, вокруг чего всё может вертеться, - кроются в перечисленном. Информации достаточно, чтобы делать выводы, анализируйте. После прочтения п. 2011 г. украинцы все еще тешат себя иллюзиями о высоком, в то время как «лишнее»  население попросту истребляется и с той, и другой стороны? Большинство же людей волнует:

 

Когда эта война закончится? 

Мы уже выяснили, что в этой войне, все же, не будет  запредельных потерь, она не должна быть затяжной. Есть вероятность, что все завершится в 2015-2016 г.г.

В карте начала АТО (15.04.2014, 5:00, Донецк) сходящийся аспект возможности -60- между символическими АТО и ДНР. Этот аспект становится точным через ≈4° - четыре единицы времени. Через 4 месяца было подписано минское соглашение. Мир возможен. Планета АТО символически отстоит от Урана (союзники) на 33° - 33 единицы времени. Если перевести в месяцы – 8 с небольшим. Это середина января 2015 г. Украинские и иностранные военные начали покидать комплекс аэропорта. Поскольку планеты, символизирующие ДНР, ретроградные и одна из них Плутон, - можно предположить, что все это закончится в конце марта, на решающей квадратуре Плутона и Урана. В это время должен быть перелом в войне. Не исключены возобновление военных действий или же какие-то другие действия, направленные на урегулирование ситуации, ратификация новых договоров:

  • С 21 марта по 26 апреля 2015 г. с пиком 8.04.2015 из-за каких-либо действий (силы АТО, например, могут получить союзническую помощь, ратифицировать важные договоры) будет что-то предпринято. Возможны провокации. Мирным людям в зоне войны надо поберечь себя. И потом на Донбассе должен наступить мир.
  • Окончательного разрешения спора можно ожидать после 15 июня 2015 г., когда Плутон и Уран выйдут из «зоны конфликта».

С середины мая и практически до конца июля 2015 г. в ДНР будут большие изменения во власти, юридическое урегулирование вопросов. Возможны общественные скандалы, суды, разбирательства.

___________________________

…Дело, ведь, вот еще в чем. Сейчас, как раз, территории ДНР и ЛНР, оказываются более защищенными, нежели другие области юго-восточной Украины. Именно им надо опасаться крупных провокаций. Под «прицелом» может быть все что угодно, и в первую очередь режимные охраняемые объекты. Помним про бомбардировки Северного Вьетнама. Более того, в мае у США задеваются точки, при «раздражении» которых они могут что-либо такое предпринять. Вопрос, дадут ли им, возможно, им и самим что-то техногенное помешает, и насколько человечество продвинулось в эволюционном развитии?

События этих дней будут важными для Украины:

  • 15 августа 2015 г.
  • 4 ноября 2015 г.  

По Запорожью могу сказать, что в мае его втянут-таки в большую политику. Уже с 20 апреля идет напряжение. С 14 по 24 мая 2015 г. может что-то такое замышляться, что с 29 мая до 1 июня попытаются привести в действие, но пока, скорей, на уровне подготовки. Техногенных воздействий и стихийных бедствий от воды и электричества, на мой взгляд, наиболее надо опасаться осенью.

Затмение 13 сентября 2015 г. вызовет сильный резонанс. Оно ложится на Сатурн в одной из карт Запорожья. И потом транзитный Сатурн будет давить на людей, начнутся серьезные ограничения. Могут пострадать строительные и подземные объекты, железобетонные конструкции, фундаменты. Однако, у Запорожья есть своеобразная защита в периоды социальных и техногенных катастроф. Возможно, фатум заденет именно властные структуры, управляющие компании, владельцев крупных промышленных предприятий. Но и опасения поДнепрогэсуне стоит сбрасывать со счетов. Именно осенью-2015 той же планетой будет затронуто чувствительное место в карте Запорожья, как и в 1943-м году, - когда немцы при отступлении подорвали плотину. При этом план полного уничтожения плотины не сработал, поскольку советским разведчикам удалось повредить часть проводов, идущих к детонаторам.

В общем, провокации на темы подрыва, мин и т.п. в Запорожье возможны. Они могут и просто поступать в виде тревожной информации для раскачивания обстановки.

Не хочу говорить про Запорожскую АЭС, но в самом городе атомщиков с 1 июля 2015 г. начинается длительный (до марта 2017 г.) период кризиса и необходимости некой перестройки. Все как бы переворачивается. В человеческой жизни такое называют «кризисом сорокалетних». С осени, с первых чисел октября, видимо, не лучшие времена начинаются для власти города. Идут сильное давление, контроль, ограничения. Неприятные перемены с конца мая 2015 г. ожидают персонал станции, в особенности женский. Если судить по первому блоку (ввод в эксплуатацию) - на май и июнь есть устойчивость к неожиданным воздействиям извне. И осенью на период затмений 2015 г. такой оберег есть.

 Вия Федянина

12.03.2015

 

 

Другие мои прогнозы:

 

 

 

______________________________________________________________________________

когда закончится война на Украине, на Донбассе, будет ли война в Запорожье, прогнозы астрологов, ДНР, ЛНР, АТО, юго-восток, Украина, Донбасс, Запорожье, Днепрогэс, запорожская АЭС, ЗАЭС, астрологический прогноз на 2015, 2016, 2017 годы, Россия, страны бывшего СНГ, долгосрочный прогноз до 2025 года, будет ли третья мировая война