Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

Гороскоп для Тельцов на 2013-й год 

 

Гороскоп для Тельцов на 2013-й год

21 апреля– 21 мая





Тельцы, рожденные 21.04 – 30.04  (Iтреть знака):

Трудности в браке и эмоциональные невзгоды могут создавать психосоматические проблемы для некоторых Тельцов. Для многих складывается ситуация не самого простого развода (месть, злость, рукоприкладство, ревность, жестокость партнера – все это надо иметь в виду, в случае чего…). Ваше здоровье ослаблено. Но общая картинка 2013-го года не самая плохая.

Беспокоить могут проблемы детей, которые по каким-то причинам не оправдают ваших надежд, возможно, разочаруют… Но, опять же, все не фатально.

В рабочей обстановке не исключены некоторые «шероховатости» в виде опрометчивых высказываний и разногласий с начальством.

Некоторые Тельцы будут держаться на плаву за счет профессиональной деятельности, а дома вынуждены справляться с кризисными трудностями, решать проблемы со здоровьем, ощущать недостаток тепла. Возможно, вы сейчас почувствуете себя заторможенными, скованными в своих действиях, что вам надо раствориться в обстановке…


Тельцы, рожденные 01.05 – 10.05  (II треть знака):

Многих Тельцов второй декады озаботят вопросы профессиональной деятельности, а также, вероятно, проблемы родителей. Наметится своеобразный перекос в приоритетах, надо будет перенаправлять значительное количество энергии в сферу социальной реализации – дом останется «бесхозен». Или, наоборот, домашняя обстановка будет очень сильно мешать работе, придется включать дополнительные резервы для выполнения своих служебных обязанностей, а при этом еще надо будет тянуть и рутинные домашние заботы.

Тельцовская усидчивость и способность выполнять долгое время «непопулярную» работу, плюс стратегия планировать что-либо за «кулисами» - принесет-таки многим долгожданный «прорыв». Есть вероятность сменить работу или деятельность на ту, которая незаметно, а, возможно, и нелегально готовилась какое-то время.

Тельцы, состоящие в браке, могут конфликтовать с партнером или матерью, испытывать отчуждение, холод, неискренность, как будто что-то сломалось, надломилось…


Тельцы, рожденные 11.05 – 21.05  (последняя треть знака):

Тельцы, рожденные в конце мая, в зависимости от личной натальной карты могут испытывать переживания, разочарования, неудовлетворенность в личной сфере или же, напротив, оказаться в плену слабой воли и начать плыть по течению (есть опасность алкоголизма, наркотиков). В последнем случае Тельцы будут сами дисгармонировать и портить отношения. Могут прибегать к лени, обижаться без повода, дабы вызвать к себе жалость. Некоторые Тельцы «попортят» жизнь нечестностью, неискренностью. Есть склонность к тайным любовным историям.

У многих появится страх оказаться без средств, в нищете. Однако, желающим Тельцам будет предоставлена возможность «выплыть из пучины» посредством самодисциплины и морального и духовного обновления. Многим поможет благосклонность, а то и спонсорство женщин.

У женщин-Тельцов раскроется привлекательность, если вы одиноки – есть возможность в этом году привлечь к себе внимание противоположного пола, складывается определенное везение в романтической сфере. Но эту возможность, как и любую другую, можно и упустить… Желаю Вам воспользоваться своей удачей в новом году!



_____________________________________

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Вы можете заказать для себя и Ваших близких индивидуальный Гороскоп-прогноз на год

Вия Федянина



Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.