Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

Гороскоп для Дев на 2013-й год


Гороскоп для Дев на 2013-й год

24 августа – 23 сентября


 



Девы, рожденные 24.08 – 02.09 (I треть знака):

Вы очень сообразительны в этом году и будете сохранять то, что добыто упорным трудом. Есть все шансы положительно преобразовать свою жизнь и добиться успеха  и популярности. Одно «но» - вы склонны сейчас ошибаться относительно людей, одним -   приписывать несуществующие заслуги, других – незаслуженно осуждать.

Очень сложная складывается ситуация в отношениях, придется решать какие-то тайные неурядицы в семье, бытовые трудности, нечто роковое и кажущееся безвыходным. Ваша реакция может быть крайне противоположной: либо вы активно включитесь в этот процесс со всеми вытекающими…, либо пойдет категоричный отказ и нежелание вникать в существующие проблемы. Заистерите.

С деньгами тоже крайности: у кого-то активные заработки, весьма успешные сделки, большие траты на собственные удовольствия, а у кого-то – серьезные трудности и неожиданные потери.

Год – довольно кризисный и беспокойный, если только вы не отпетый эгоист…


Девы, рожденные 03.09 – 12.09 (II треть знака):

Чего вам может не доставать в этом году, так это чувства меры. Зато многие смогут удовлетворить свои великие запросы. Но если, все же, вы не считаете себя рисковым человеком, лучше не влезать в кредитные и долговые обязательства. Тем не менее, для многих, действительно, складывается такая ситуация, что можно разбогатеть на сделках со строительством или недвижимостью.

Есть перспективы у представителей публичных, гуманитарных, интеллектуальных профессий. Год обещает быть кризисным, но и во многом переломным.

Возможны беспокойства по поводу детей, братьев, сестер, родственников или кого-то из друзей. У них могут быть трудности кризисного характера. Не снимается со счетов необходимость благотворительного соучастия с вашей стороны. Такие чувства, как уныние, пессимизм, разочарование придется унимать усилием воли.


Девы, рожденные 13.09 – 23.09 (последняя треть знака):

Для вас, как и для Дев из предыдущей трети знака, актуализируется кризис с кем-то из родственников, братьев, сестер. В доме происходят странные, труднодиагностируемые вещи, тяжелые отношения, нет гармонии. Возможно, кто-то из близких болен психически или переживает осложнения алкогольной зависимости.  Однако, ваша позиция может сводиться лишь к констатации: «Ничего хорошего уже не будет». Можете окаменеть душой, проявить черствость, эгоизм. Ваша бестактность только усугубит ситуацию и приведет к конфликтам и разрывам. Не исключены публичные скандалы с обвинениями и взаимным осуждением.

Для Дев-абитуриентов и студентов достаточно сложным может оказаться экзаменационный период. Либо все будет даваться большим трудом, придется, буквально изворачиваться ужом и проявлять оригинальность. Либо, вообще, можно с грохотом провалиться…

Однако, для людей творческих профессий, особенно скульпторов, музыкантов, актеров, артистов оригинального жанра, демонстрирующих свои физические возможности, напротив, планетное влияние года может сыграть на руку, - и на вступительных экзаменах, в том числе.

 


_____________________________________

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Вы можете заказать для себя и Ваших близких индивидуальный Гороскоп-прогноз на год

Вия Федянина



Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.