Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

Гороскоп для Близнецов на 2013-й год

 

Гороскоп для Близнецов на 2013-й год

21 мая – 21 июня




Общий рисунок года для Близнецов  характеризуется небывалой активностью. Многие из представителей семейства воздушных создадут вокруг себя мощное энергетическое поле, способное свернуть горы. Решительность и особый, мужской (независимо от пола) напор будет присущ всем, без исключения.  Амбиции берут верх.

Общая тенденция активности – положительная. Но как данная, вверенная Близнецам энергия будет распределяться на самом деле  - зависит от личной карты рождения каждого. Можно посоветовать  солнечным Близнецам «проверить»  натальный Марс у специалиста- астролога или самостоятельно рассчитать аспекты Марса на день вашего рождения, воспользовавшись сервисами он-лайн в интернете.

При гармоничном Марсе Близнецам  гарантирован успех, - особенно тем, кто задействован в сфере бизнеса, розничной торговле,  издательском, полиграфическом деле, рекламных агентствах. Будет поддержано все, что связано с красотой, графикой, тонкой ручной работой, актерским мастерством.

Если Марс напряженный, напористость может приобретать несколько агрессивный характер, что создаcт почву для раздражительности, неумеренной амбициозности. Но все равно, это неплохо для достижения целей, которые вы для себя поставите в 2013-м году. Вы будете конкурентоспособными.


Близнецы, рожденные 21.05 - 31.05 (Iтреть знака):

Вы будете находиться в привычном для вас потоке дел, поездок, знакомств  - только в более концентрированном виде. То есть, захотите  не на шутку «разгуляться», пренебречь условностями. Сейчас вы нацелены на удовольствия и путешествия. Все вам нравится и вселяет оптимизм. У вас большая потребность в развлечениях, передвижении и самовыражении.

Однако, надо ослабить «поводья» - можете давить на окружающих, заставляя их чуть ли не силой действовать по вашему сценарию. Не напрашивайтесь на лесть, она будет неискренней. Честность вам не помешает. Избегайте пустой болтовни – и, в общем контексте гороскопа, получите здоровую долю авантюризма. Это позволит расширить свой бизнес за счет новых филиалов. Кто-то поднимется на спекулятивных сделках. У многих появится шанс шального заработка.

Вы сейчас, как никогда нацелены на риск в финансовых вопросах. Но в бытовом плане стоит быть поосторожней, не исключены травмы и аварийные ситуации.

Для многих из Близнецов актуальна забота о детях и внуках.


Близнецы, рожденные 01.06 – 11.06 (II треть знака):

Многие из вашей группы могут в какой-то момент  просто впасть в лень и беззаботность. Или же вам будет трудно разобраться в ситуации, начнете «плавать» и захотите отстраниться от реальности с помощью самообмана. Но это далеко не лучший выход…

Все не так плохо, если только вы сами не пойдете на ложь и измену. В этот случае будете испытывать борьбу с подсознанием, что окончательно разбалансирует вас и создаст внутренние переживания. Путаница в делах и беспокойство о своей репутации могут стать «фоновой картинкой рабочего стола».

На работе не исключены подковерные игры, какие-то интриги. Вы можете ошибаться относительно людей и вещей. Тут могут быть несколько вариантов. Либо вы зависните в замешательстве и по этой причине впадете в прострацию, игнорируя напрочь «презренный быт».  Либо предпримите какие-то неверные действия, потому что именно сейчас вы очень субъективны и где-то даже фанатичны в своих желаниях. Или же обстоятельства могут вынудить вас решать чьи-то психологические проблемы (возможно, с алкоголем или «покрепче»…), идти на жертвы и душевные переживания.

Травмоопасность для вас также не снимается со счетов.


Близнецы, рожденные 12.06 – 21.06 (последняя треть знака):

У вас складывается еще более интересная ситуация в плане удовлетворения своих амбиций, - будет, буквально, распирать от нахлынувшего желания «укрупнить» свою значимость с помощью покупок и услуг повышенной комфортности.  И сейчас, действительно, для многих из вас появляется возможность  модернизировать свою жизнь самым оригинальным образом. Не исключены экстравагантные приобретения по самому последнему слову техники и траты на быт, интернет, собственный сайт, мобильную связь, отдых и развлечения. Чутье на деньги у большинства из вас благополучно обостряется.

Вы сейчас создаете вокруг себя очень сильное эмоциональное и психическое поле. Если кто-то начнет сопротивляться – будете злиться и объявлять диктатуру. Могут актуализироваться проблемы с детьми. Лучше сменить все это на неожиданные знакомства и смену обстановки, и там поиграть с эмоциями.

Близнецы вашей трети знака, в зависимости от личной натальной карты,  могут пережить крупные конфликты на почве переосмысления взаимоотношений с партнерами. В вас сейчас вселяется революционный дух.  Для многих это может принести перемены.

 


_____________________________________

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Вы можете заказать  для себя и Ваших близких индивидуальный Гороскоп-прогноз на год

Вия Федянина



Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.