Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

Гороскоп для Рыб на 2013-й год

 

Гороскоп для Рыб на 2013-й год

20 февраля – 20 марта





Рыбы, рожденные 20.02 – 29.02  (I треть знака):

«Плыть» по течению многим Рыбам, возможно, в этом году не удастся (в хорошем смысле), так как ваши мысли и рассуждения имеют шансы материализоваться, благодаря активности, которая в вас сейчас вселяется. Вы почувствуете смелость отстаивать свои слова, готовность к умственной работе, и, если надо – выступить с докладом и даже вступить в дебаты. Это хорошее время для самореализации.

Могут возникнуть разногласия душевного характера, но не злобливые, а, скорей, слезливые, с утиранием «соплей». Но все равно, этого может быть достаточно, чтобы почувствовать себя на какое-то время несчастным в «мужско-женских», как говорят некоторые психологи, отношениях.

Однако, в 2013-м году Рыбы не будут чувствовать себя беспомощными, должны быть силы на то, чтобы справиться с накатившими трудностями. Напротив, обязательно появится какой-нибудь оригинальный выход. Судьба хранит.


Рыбы, рожденные 01.03 – 10.03  (II треть знака):

Ваши сострадательность и кармическое умение ухаживать, выхаживать, возможно, понадобятся в этом году кому-то из близких родственников. Особенно надо будет обратить внимание на здоровье женщин в семье (мамы, тещи, свекрови, жены). Их хронические заболевания могут давать кризы.

Некоторые Рыбы могут испытывать тяжелые переживания по поводу того, что их никто не любит, не ценит, обижает. Возникнут «выбрыки» по отношению к «обидчикам», в том числе и к начальству. В этом случае приготовьтесь к спорам и разногласиям. Сейчас не лучшее время выяснять отношения. Хотя, как раз данный фактор может послужить стимулом для кардинальных и решительных перемен. Большинство Рыб не любят рисковать, в этом часто причина ваших страданий. Но в 2013-м году вы можете попробовать…


Рыбы, рожденные 11.03 – 20.03  (последняя треть знака):

Ваше честолюбие находится на высоте, и целиком и полностью зависит от вас, как вы его реализуете в 2013-м году, - какой Марс в вашей личной, натальной карте: «злой» или «добрый»? Кто-то кардинально изменит свою жизнь (карьеру, работу) с отметкой «позитив». А кто-то может и разрушить - своей агрессивностью и высокомерием. Постарайтесь не доводить себя до психозов, и уж, тем более – не мстите. Ничего хорошего из этого не выйдет. За вами могут установить слежку. Начнуться трудности в семье, с женщинами, матерью. Домашние дела вылезут наружу и повредят вашему «имиджу», а то и репутации.

В этом году имеется тенденция создавать запутанные, лживые ситуации, дезинформировать окружающих, вводить их в заблуждение. Задеты будут и ваши родственники, братья, сестры. Могут возникать достаточно крупные неприятности из-за этого. Или сами Рыбы могут пострадать от клеветы, интриг, мошенничества.

 


_____________________________________

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Вы можете заказать для себя и Ваших близких индивидуальный Гороскоп-прогноз на год

Вия Федянина



Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.