Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

Гороскоп для Водолеев на 2013-й год

 

Гороскоп для Водолеев на 2013-й год

21 января – 19 февраля





Водолеи, рожденные 21.01 – 30.01  (I треть знака):

Энергичность и предприимчивость значительно облегчат жизнь в наступающем 2013-м году, поэтому многие Водолеи сменят работу, обрастут полезными связями, поедут в командировки и получат соответствующие дивиденды. Но при этом может присутствовать какая-то внутренняя неустроенность, непонятность, особенно в отношениях с женщинами. Вам трудно будет мотивировать то, что вы делаете. Все так обманчиво…

Женщины-Водолеи могут пострадать от грубого вмешательства, - возможно, и хирургического. Во время беременности желательно соблюдать врачебные предписания.

В домашних делах возникнет хаос, вас сейчас легко ввести в заблуждение или обмануть. Из-за этого можете дать пустое обещание и подвести кого-то сами.


Водолеи, рожденные 31.01 – 09.02  (II треть знака):

Водолеям второй декады знака лучше приготовиться к тому, что подарков судьбы в этом году, по всей вероятности, не будет. Ваша жизненная сила может быть снижена из-за плохого самочувствия и хронических заболеваний. В плане здоровья год для многих кризисный. Могут возникать обмороки, переломы, артриты, проблемы с позвоночником, зубами… Финансовые и межличностные затруднения… В лучшем варианте – надо будет трудиться, трудиться и трудиться…

У многих под угрозой бдительность и собственное благополучие, так как увеличивается риск быть обманутым, обкраденным (если, конечно, только вы сам - не вор и рецидивист).

Однако, для некоторых Водолеев планетная ситуация может повернуться так, что будете фанатично вкладываться во что-то, - к примеру, в обустройство дома, что вашим близким покажется роскошеством и транжирством.


Водолеи, рожденные 10.02 – 19.02  (последняя треть знака):

У многих о-очень запутанная история… Вам настолько будет трудно понять себя и выставить ориентиры, что проще плыть по течению… Но когда вас все же куда-то вынесет – все равно придется на что-то решаться, делать выбор. Тут приготовьтесь к словесным стычкам, интригам "криминального" толка,  откровенным ссорам и даже дракам с выкручиванием рук и придушением. Надо будет отстаивать свои интересы, кому-то вы явно нарушите планы своей долгоиграющей нерешительностью, а возможно, и обманом. В ответ ждите какой-то гадости. Или будут давить на жалость.

Вам тяжело мотивировать свое поведение, будете просто вредить сами себе из-за житейских неурядиц. Что-то станет вас, буквально, раздваивать, колебать.

В этом случае вам лучше приготовиться к разрыву отношений с кем-то и к резким переменам. Можете враз потерять друга или покровителя, понести финансовые потери и нарушить долгие планы.

 


_____________________________________

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Вы можете заказать для себя и Ваших близких индивидуальный Гороскоп-прогноз на год

Вия Федянина



Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.